Online video hd

Смотреть красивый видео

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Политика > С депутата Пономарева снимут неприкосновенность — прокуратура подозревает его в госизмене

С депутата Пономарева снимут неприкосновенность — прокуратура подозревает его в госизмене

депутат

С депутата Ильи Пономерева будет снята неприкосновенность. К такому решению пришли парламентарии из фракции «Справедливая Россия». С данным заявлением выступил представитель политсилы Михаил Емельянов.

Сам же Пономарев сказал, что, при таком раскладе, не намерен возвращаться в Россию вообще.

На том же заседании Государственной Думы депутат Емельянов рассказал, что фракция уже давно и навсегда распрощалась с Пономаревым. Во-первых, депутат был исключен из партии. Во-вторых, де-факто, он исключен и из фракции. Правда, исключить его из нее юридически остальные ее представители не могут (эта возможность попросту не предусмотрена), но его фактическое возвращение невозможно.

На данный момент, в Государственной Думе уже есть запрос из Генпрокуратуры касательно окончательного снятии неприкосновенности с депутата фракции «Справедливая Россия» Ильи Пономарева. Сам Пономарев, на данный момент, находится за пределами России, где никакие репрессии ему не грозят даже в случае полного снятия неприкосновенности. Уж очень он далеко отсюда.

Он «искренне не знает», с какой радости с него снимают неприкосновенность и даже рассказывал что-то о том, что ему «шьют» государственную измену.

Да, а ведь на мать семерых детей Пономарев не похож вообще…

«Фракция давно рассталась с Пономаревым, из партии он был исключен, из фракции — де-факто исключен; юридически, по закону, мы его исключить не можем», — пояснил Емельянов. «Мое мнение — мы должны поддержать», — сказал политик, уточнив, что «решений еще не было».

Пономарев открыто заявил, что не вернется в Россию вообще, если с него будет снята неприкосновенность. Дескать, в тюрьму не хочет (ну а кто хочет?). А вот в том случае, если такое решение принято не будет, он непременно пересечет границу Родины. Как-никак, а он российский депутат и к своим обязанностям вернуться вроде как хочет.

Посмотрим, что победит – любовь к работе и России, или же страх перед тюрьмой и комфортная «заграница»?


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн