Видео ролики бесплатно онлайн

Free video online

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Политика > Кадыров призывает амнистировать большинство боевиков

Кадыров призывает амнистировать большинство боевиков

Кадыров 1

Лидер Чечни Рамзан Кадыров выступил с инициативой провести амнистию среди большинства боевиков, задержанных в прошлые годы в ходе вооруженных конфликтов, пишет издание Командир.

«Будь моя воля, я бы большинство задержанных в предыдущие годы, освободил бы. Потому что у нас была сложная военная ситуация. (…) Если бы на то была моя воля, то я амнистировал тех людей, которые в тяжелые времена нашего региона взяли в руки оружие», — пояснил глава республики, призывая граждан РФ
понять мотивы осужденных и простить во избежание новых смертей.

«Закон не запрещает ошибаться гражданам страны. Мы выступаем за возвращение данных людей в круг их семей, дать им возможность трудится и жить в мире», — пояснил свою позицию Кадыров.

По мнению главы чеченского народа, «мировой терроризм демонстрирует активное развитие на протяжении последних 10 лет и в период отсутствия сильной власти данные шайтаны победили в идеологической борьбе».

« В момент, когда войска РФ вошли на территорию Чечни, молодёжь массово ринулась в леса. Я тоже мог быть среди их числа, если бы моим отцом не был Ахмат-Хаджи. Я, как и многие другие не знали, как нам поступать. Непосредственность стала главной причиной из-за чего молодёжь выбрала неправильный путь», — заявил Кадыров.

Стоит отметить, 2 марта в рамках телефонной беседы Кадыров сумел убедить сдаться, Зелимхана Магомадова, известного как «эмира равнинной части Чечни». Именно этот лидер готовил покушение на лидера Чечни. Кадыров пообещал справедливый суд если боевик сложит оружие и даст обезвредить бомбу на своем теле.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн