Видео смотреть бесплатно

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт physbook 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Россия > Катырин должен ответить за эффективность Антикоррупционной хартии российского бизнеса

Катырин должен ответить за эффективность Антикоррупционной хартии российского бизнеса

1

Сергей Катырин должен будет оправдаться перед членами Хартии в отсутствии злоупотреблений и хищений на посту резидента российской торгово-промышленной палаты. «Вызов на дуэль» он получил от одного из основателей ТПП Валерия Бородина.

На Youtube.com появилось видео, в котором Бородин призывает Катырина рассказать о пропаже 40 миллиардов долларов, о деятельности холдинга СОЭКС, отсутствии прозрачных целевых программ и далеко не впечатляющих результатах работы ТПП за последние двадцать лет работы. Несмотря на впечатляющие активы, которые достались ТПП в 1993 году, она смогла собрать менее одного процента малого и среднего бизнеса. Это просто смешной показатель за такой длительный период работы.

Как информирует Apn.ru, все это и дало возможность Валерию Бородину призвать к публичным объяснениям действующего главу ТПП РФ. Сразу после появления видео-вызова на защиту Катырина пришел Александр Ширандо, который в настоящее время занимает должность директора по связям с общественностью и средствами массовой информации при торгово-промышленной палате. Он сказал, что обвинения, исходящие от Валерия Бородина, в хищениях и злоупотреблениях в ТПП РФ являются необоснованными, поскольку многократные проверки правоохранительных и контролирующих органов ничего подобного не обнаружили.

Если Сергей Катырин действительно ведет честную деятельность и сможет подтвердить это десятого ноября, то получит уникальную возможность покинуть шестую строчку в Топ-13 российских коррупционеров. Чтобы доказать необоснованность подозрений Бородина, президенту ТПП достаточно предоставить членам Хартии, которые соберутся на пресс-конференции, материалы проверок. Конечно, Катырин должен понятно отвечать на поставленные вопросы о расходовании вверенных ему финансовых средств.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн