Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт openclass 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Россия > Рябинский: Рой Джонс получил паспорт РФ и теперь принесет пользу российскому спорту

Рябинский: Рой Джонс получил паспорт РФ и теперь принесет пользу российскому спорту

рой джонс

Боксер Рой Джонс-младший получил гражданство в Российской Федерации. Теперь великий спортсмен теперь будет защищать честь триколора в поединке с именитым британским спортсменом Энцо Маккаринелли.

Спортивное событие запланировано на 12 декабря и состоится оно в российской столице. Информация об этом спортивном событии была предоставлена промоутером Владимиом Хрюновым. Как информирует Tass.ru, после этого известный боксер планирует завершить свою карьеру. Заметим, что бой с Энцо Макаринелли станет завершающим в карьере Роя.

Андрей Рябинский, который в настоящее время занимает пост вице-президент российской боксерской федерации, проинформировал, что именитый боксер уже является гражданином РФ. Он надеется, что такое пополнение команды российских спортсменов принесет пользу отечественному спорту.

Рябинский рад, что Рой Джонс теперь будет выступать под триколором. Не забыто еще то время, когда Рой Джонс-младший был обладателем негласного титула самого сильного боксера в мире. Он получил чемпионские пояса в четырех весовых категориях, что является уникальным достижением для бокса. Ранее никому не удавалось одержать уверенные победы в среднем, втором среднем, полутяжелом и тяжелом весах. Он одержат более шести десятков побед на ринге, из которых 42 раза нокаутировал соперника.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн