Видео смотреть бесплатно

Смотреть супер видео

Официальный сайт yerka 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Россия > Что повлекло отключение Call-центра «Трансаэро»: смена гендиректора или что-то еще?

Что повлекло отключение Call-центра «Трансаэро»: смена гендиректора или что-то еще?

8

Сегодня пассажиры авиакомпании «Трансаэро» столкнулись с неработающим Call-центром. Пока руководство компании выясняет, кто в этом виноват, люди пытают вернуть себе потерянные за несовершенные полеты деньги.

Согласно данным сайта Infox, после пяти вечера по московскому времени пассажиры российской авиакомпании не смогли дозвониться операторам Call-центра. Заметим, что ранее любой вопрос, который касается перелетов, можно было уточнить по телефону 8-800-555-3-555. Однако с сегодняшнего дня он перестал работать.

Самое эпичное в этой ситуации то, что именно сегодня, 27 октября, с поста генерального директора ушел Дмитрий Сапрыкин. Заметим, что также прекратил работу сервис, который позволял проверить статус нужного рейса. Он размещался на сайте авиакомпании. После пяти вечера номер телефона операторов уже был отключен.

Сейчас же появилась информация, что отключение произошло из-за огромного долга российского авиаперевозчика перед системным интегратором «Ай-Теко». Эта компания уже давно предоставляет услуги call-центру. На данный момент сумма долга авиакомпании «Трансаэро» составляет 50 миллионов рублей.

Пока остается загадкой, связана ли смена генерального директора компании с возникновением таких проблем. Решение об изменении руководства предприятия было принято четыре дня назад на совете директоров «Трансаэро». Заметим, что ранее генеральным директором российского авиа перевозчика был Дмитрий Сапрыкин. Теперь же главное кресло предприятия занял Валерий Зайцев. Он же не справился с управлением компанией с первого дня своей работы. Такие глобальные проблемы повлекли за собой массовые накладки с рейсами. Огромное количество клиентов компании теперь хотят вернуть деньги за билеты, которыми они так и не смогли воспользоваться.

Расскажите друзьям:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн