Видео смотреть бесплатно

Смотреть русское с разговорами видео

Официальный сайт netfuncards 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Россия > Почти 200 человек ликвидируют последствия аварии поезда и КамАЗа

Почти 200 человек ликвидируют последствия аварии поезда и КамАЗа

поезд

Страшная авария случилась вчера, 31 июля на территории Белгородской области. На железнодорожном переезде в селе Прохоровка пассажирский поезд врезался в КАМАЗ. Согласно имеющимся сведениям 11 человек госпитализированы.

Накануне, в селе Прохоровка водитель КАМАЗа проигнорировал предупреждающие сигналы выехал на ж/д переезд. В этот момент показался поезд. Водитель состава увидев гружёный автомобиль на переезде включил экстренное торможение, но избежать столкновения не удалось.
Поезд пассажирского назначения №1 следовал по маршруту Москва-Белгород. После аварии с КААЗом шесть первых вагонов сошли с рельс.

На место происшествия прибыли пожарные, бригада скорой медицинской помощи, медицина катастроф, РОВД, администрация Прохоровского района, аэромобильная группировка, психологи регионального МЧС.

Сейчас известно об 11 пострадавших. Наиболее тяжёлое состояние фиксируется у водителя грузового автомобиля, проводника и помощника машиниста состава. Все трое доставлены в местную клинику, где их состояние оценивается как стабильно тяжёлое. Кроме них к докторам за помощью обратилось ещё восемь пассажиров поезда.

По данным прибывших на место аварии сотрудников ГИБДД, за рулём злаполучного КАМАЗа сидел житель Орловской области.

На данный момент работники СК проводят необходимые меры по установлению причин трагедий и выявлению виновного.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн