Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт nokia 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Политика > Под новые санкции США попали «Ижмаш» и «Калашников»

Под новые санкции США попали «Ижмаш» и «Калашников»

Санкции

Вчера, 30 июля, правительство США приняло решение о расширении списка санкции в отношении российского государства. К такому шагу власти американского государства пришли после анализа ситуации на востоке Украины. Новые ограничения коснулись 11 физических лиц и 15 юридических. Самыми весомыми среди них являются предприятия «Ижмаш» и «Калашников».

Проанализировав новые санкции можно сделать вывод, что они нанесут ощутимый ущерб ряду российских концернов. Секторальные санкции ограничат работу многих предприятий, которые сотрудничают с ранее попавшими под запрет на Западе Роснефтью и Внешэкономбанком. В основном это коснётся филиалы таких брендов как Роснефть, агентство страхования кредитов на экспорт «Эскар», также отечественный фонд прямых инвестиций.

Среди физлиц особого внимания заслуживает Роман Ротенберг и его компании, сын экс-президента украинского государства Александра Януковича и одного из главных менеджеров оружейного бренда «Калашникова».

Госдепартамент заокеанской державы поясняет, что очередной шаг в политике санкций приведёт к усилению функционирования старых ограничений. Представители правительства США подчёркивают, что вопрос об отмене санкции можно обсуждать только после выполнения всех без исключения минских договорённостей.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн