Видео смотреть бесплатно

Смотреть 365 видео

Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Ольга 16 серия смотреть онлайн на ТНТ сериал 2016: Пистолет — не игрушка

Ольга 16 серия смотреть онлайн на ТНТ сериал 2016: Пистолет — не игрушка

wpid-olga20s_03.jpg

Ольга 16 серия смотреть онлайн на ТНТ сериал 2016: сегодня на телеканале ТНТ появится новая серия популярного сериала «Ольга». Телезрители смогут увидеть, на какие уловки готова пойти Алина, чтобы заполучить Андрюху.

Сегодня к Ане в гости пожалует её лучшая подруга, которая смогла дважды соблазнить Андрея. Первый раз это произошло на даче, а второй раз — в детском саду, где работает девушка. Однако Аня даже и представить себе не может, что подруга могла с ней так поступить. Ведь она сказала, что Андрей действительно верный. Девушки посмеялись над тем, как парень вышел из душа со своим «пистолетом». Алина не может скрывать своих чувств, и как только Аня выходит из комнаты, она продолжает кидаться на парня и при этом все снимает на телефон. Андрей не выдерживает такого натиска и выставляет девушку за дверь. Запихивая её в лифт он говорит, чтобы она больше никогда к ним не приходила.

Ольга 16 серия смотреть онлайн на ТНТ сериал 2016:

Сестра главной героини стала свидетелем данной ситуации. Она поняла, что произошло и предложила парню свою помощь, отметив, что «на каждую долбанашку есть поопытней долбанашка». Сегодня вечером станет известно, как они будут справляться с настырной девушкой и расскажет ли Лена все Ане.

Ольга 16 серия смотреть онлайн на ТНТ сериал 2016: между этим в семье Ольги все идет своим чередом. В прошедшей серии отец Ольги сбежал из деревни, где его пыталась вылечить знакомая знахарка Гриши. Ольга вместе с молодым человеком отправляются на поиски Юргена, который бесследно пропал. Тимофей устал от постоянных наездов со стороны учительницы. Он считает что это из-за того, что он азербайджанец. Парень решил рассказать о своей беде Тото.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн