Online video hd

Смотреть русский видео

Официальный сайт bok-o-bok 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «Пацанки»: 5 выпуск нового реалити-шоу показали на ТНТ 22.09.16, смотреть онлайн

«Пацанки»: 5 выпуск нового реалити-шоу показали на ТНТ 22.09.16, смотреть онлайн

wpid-1474624590_07.jpg

Смотреть онлайн реалити-шоу «Пацанки»: 5 выпуск на ТНТ 22.09.16. Превратить отпетых пацанок в настоящих леди – весьма непростое занятие, особенно если они все живут вместе и постоянно контактируют между собой. Однако, когда в бой с ними вступают настоящие мастера своего дела, даже невозможное становится возможным.

Преподавателям в школе леди работается весьма непросто, поскольку у каждой из барышень весьма специфический характер, и они, несмотря на своё стремление стать лучше, часто срываются на ругань, дерзкие выпады и агрессивное поведение. Время от времени внутренние демоны девушек приводят их к конфликтам и жёстким ссорам одна с одной. Тогда в бой идут не только вербальные выражения и силовое воздействие, а и секретные женские приёмы. Однако получится ли у участниц понять, что иногда нужно немножко уступать и идти на компромиссы, чтобы превратиться в настоящую леди?

Смотреть онлайн реалити-шоу «Пацанки»: 5 выпуск на ТНТ 22.09.16.

Или, всё же, старые привычки победят желание изменить свою жизнь? Только время может показать получится ли у пацанок научиться хорошим манерам, элементарному этикету и вежливому общению.

Смотреть онлайн реалити-шоу «Пацанки»: 5 выпуск на ТНТ 22.09.16. Сейчас же проект превратился в настоящее поле боя. То и дело, с разных уголков жилища конкурсанток слышны крики, протесты, брань и выяснения того, кто среди них главнее. После такого не странно, что у многих начинают сдавать нервы.

Будут ли учителя проекта терпеть очередные выходки пацанок? Кто поедет домой на этой неделе, а кто и дальше останется в школе настоящих леди? Новый выпуск шоу «Пацанки» пестрит острыми моментами, которые заставляют зрителей сопереживать своим фавориткам проекта.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн