Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть домашнее видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Comedy Баттл 23.09.16: последний, 26 выпуск нового сезона покажут на ТНТ, смотреть онлайн анонс

Comedy Баттл 23.09.16: последний, 26 выпуск нового сезона покажут на ТНТ, смотреть онлайн анонс

wpid-1474627323_07.jpg

Смотреть онлайн Comedy Баттл 23.09.16: последний, 26 выпуск на ТНТ. Юмористическое шоу Comedy Баттл – это самая настоящая стартовая площадка для молодых комиков. Свой путь в мир больших комедийных концертов с огромными залами именно отсюда начинали такие ныне известные сатирики, как «20:14», «ДА», Андрей Бебурешвили и Сергеич.

Конкурсанты, сумевшие покорить сердца публики, и ставшие любимчиками как судей, так и телезрителей, легко могут попасть в стремительный вихрь шоу-бизнеса. Юмористический Баттл, без преувеличений, является одной из лучших кузниц комедийных талантов в наши дни.

Смотреть онлайн Comedy Баттл 23.09.16: последний, 26 выпуск на ТНТ.

В данном шоу ценятся не только актуальные, свежие и нестандартные шутки, а и хорошая импровизация. Главная цель для участников – развеселить как жюри, так и зрителей.

Смотреть онлайн Comedy Баттл 23.09.16: последний, 26 выпуск на ТНТ. Например, на сцену может выйти среднестатистический «ботаник» в толстых очках и со штанами, подтянутыми до подмышек. Посторонний наблюдатель сразу же оценивает его как мужчину, у которого есть явные трудности с противоположным полом. Однако этот исполнитель показывает настолько огромную неотразимость и уверенность в себе, что сразу же в голову приходит мысль, что этот парень ещё тот ещё мачо, и он сумеет показать кто здесь главный.

В этом году призовой фонд передачи было решено увеличить, потому на проект решили прийти даже опытные постоянные участники Comedy Club Russia. Победитель этого сезона получает сумму в семь миллионов рублей.

Смотреть онлайн Comedy Баттл 23.09.16: последний, 26 выпуск на ТНТ. В сегодняшнем, двадцать шестом, выпуске зрители смогут причаститься к искромётному юмору конкурсантов, которым удалось попасть во второй тур. Чем ближе финал шоу, тем более жёсткой и агрессивной становится конкуренция, потому очень скоро участники проекта должны будут применить тяжелую артиллерию в виде своих лучших шуток и номеров. Главное для них – не прогадать, и не вылететь с программы раньше.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн