Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт forexnw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Разное > Сергея Лузянина больше нет

Сергея Лузянина больше нет

сергей лузянинjpg

26 ноября в Кировском СИЗО №1 умер 55-летний экс-руководитель Центрального рынка Сергей Лузянин.

Примерно в девять вечера, заключенного из лечебно-исправительного заведения №12 вернули обратно в СИЗО. В больницу для осужденных Сергея возили по вызову скоро помощи. Мужчина нуждался в осмотре медперсонала. Такие данные имеются в следователей, а все, что происходило, было зафиксировано на видеокамеру.

Пока приехала бригада реаниматологов, то больному оказывали помощь сотрудники изолятора. Потом целый час Сергей находился в реанимации, где ему пытались помочь, но похоже, что безрезультатно. Против бывшего директора рынка было открыто два дела: за «Растрату» и «Злоупотребление полномочиями». Следует напомнить, что вину Лузянина так и не удалось еще доказать. Во время своего пребывания в колонии мужчина многократно принципиально голодал. Уже не суждено узнать причин такого поведения, возможно это был слабый протест против ложных обвинений, а возможно были и другие личные причины. Но Лузянин время от времени жаловался на слабое здоровье и плохое самочувствие.

Как бы там ни было, теперь экс-начальника кировского Центрального рынка уже нет в живых, поэтому пусть земля будет ему пухом!


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн