Видео смотреть бесплатно

Смотреть hd видео

Официальный сайт audiophilesoft 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Разное > Украсть можно даже транспортную остановку

Украсть можно даже транспортную остановку

остановка

Полицейские нашли человека, который украл остановку автобуса.

Итак, в Воронежской области за преступление  был задержан мужчина. Украденный предмет очень даже интересный. Мужчина стащил остановочный павильон. Это случилось еще в прошлом году, а вот злоумышленника удалось найти только недавно. Остановку разобрали и хранили просто в дворе. Именно владельца двора и задержали полицейские.

Непонятно зачем мужчине нужно было столько времени хранить запчасти от бывшей автобусной остановки. Но на допросе он дал утвердительные показания и признался в совершении преступления.

Житель Воронежской области не скрывл, что еще в прошлом году, он ночью унес остановку, которая была сделана из металлопрофиля. Преступление совершалось в пяти километрах от начала трассы Богучар-Кантемировка. Разобранная по деталям остановка, была доставлена к нему во двор, с помощью автомобиля «Газель». Местная администрация оценила кражу мужчины в 60 тысяч рублей. Павильон был размером в 5х1,5 метра.

Причины такой необычной кражи так и остались в тайне от следователей. Мужчина не захотел рассказывать о своих мотивах. Естественно против 37-летнего вора было открыто уголовное дело. Нужно уточнить, что злоумышленник имеет судимости за воровство.


Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн