Online video hd

Смотреть домашнее видео

Официальный сайт panajotov 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Разное > Высокие люди всегда получают зарплату больше других

Высокие люди всегда получают зарплату больше других

рост

Чем рост человека выше, тем больше он получает зарплату. Такую интересную зависимость выявили сотрудники Университета Огайо (США). В результате проведённой научной работы эксперты установили, что в среднем на 800-900 рублей зарплата выше у тех, чей рост на 2,5 сантиметра выше коллеги.

Необычное исследование по выявлению зависимости заработной платы человека от его роста провели специалисты из американского университета Огайо. В осуществлённом исследовании поучаствовало 1000 трудоустроенных граждан США.

Как удалось узнать, данная закономерность соответствует в основном для мужчин. Оказывается, что на каждые 2,5 сантиметра роста работника, его зарплата выше на 800-900 рублей.

Стоит отметить, что исследование проводилось среди офисных сотрудников, и отображает ситуацию только в данном секторе занятости. А вот на производстве, где от персонала требуются физические нагрузки, работает абсолютно противоположная зависимость. Также, иная ситуация с женщинами. У нхз всё совсем наоборот. Чем меньшего роста представительницы прекрасного пола, тем их доход выше.

Другие считают, что к высокорослым людям относятся лучше. Параллельно ученые установили, дети с ростом выше среднего на 5 сантиметров справляются с тестами на интеллект и когнитивные способности значительно лучше своих сверстников


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн