Online video hd

Смотреть азиатское видео

Официальный сайт rnns 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Разное > Twitter на грани запрета в России

Twitter на грани запрета в России

Твиттер 7

Twitter игнорируют предупреждения Роскомнадзора относительно размещения на страницах ресурса информации экстремистского характера. Руководство онлайн сервиса просто не считает нужным отвечать на рекомендации российского ведомства, нагло игнорируя законы РФ, пишет издание Gp.club.

Роскомнадзор усиливает контроль за российским онлайн пространством. Ведомство уже выслало требования убрать экстремистские и террористические странички, ленты, аккаунты и рекламу из всех соцсетей в пределах России. Понимание со стороны владельцев онлайн ресурсов было достигнуто. Проблема возникла только с Twitter. В сервисе микроблогов так и не появились ответы на запросы Роскомнадзора.

Комиссия ведомства потребовало от владельцев Twitter демонстрировать все данные относительно посещаемости лент, примерно сотни различных пользователей сети. Ко всему прочему, сотрудники онлайн-платформы обязаны в принудительном порядке удалять из лент сообщения, носящие экстремистский характер.

В Роскомнадзоре настроены достаточно серьезно и заявляют, что терпеть выходки.Twitter они не намерены. По информации российской службы контроля западная соцсеть не впервые нарушает условия работы на территории России, в частности об удалении запрещенного контента. Соцсеть игнорирует все угрозы ведомства, а это является прямым нарушением законодательства РФ.

Согласно закону о блогерах, который Госдума приняла около года назад, каждый интернет-ресурс с аудиторией свыше трех тысяч уникальных посетителей в течение суток, должен обязательно зарегистрироваться в ведомстве. Этот закон также привносит «привкус» цензуры, ведь он несет просто огромное количество ограничений на тематику блогов.

В Twitter же объясняют свои действия свободой слова. Там утверждают, что эта привилегия умирает в России. Информацию, которую запросили в госведомстве, они предоставлять вовсе не обязаны. Данные о посещаемости аккаунтов должны оставаться доступными лишь зарегистрированным пользователям. Но вот там, где дело касается насилия, терроризма, порнографии в Твиттере всегда всегда идут навстречу государству. Но в американском законодательстве нет понятий «оскорбление представителя власти» или «кощунство». А значит и соцсеть вовсе не обязана с ними бороться.
Подробности на сайте: ZIV.


Метки: , ,

Новые комментарии

  1. дима

    Правильно закрывайте эти тварьские социальные сети, и главное больше не открывайте

  2. Гасан.

    закрывайте!с такими долго не надо базариться !!!если Tvitter наши условия игнорируют!, значит они и есть террористы и поддерживают -терроризм!!

  3. Евгений

    По-моему только в России до сих пор не понимают, как это так может быть, чтобы люди не любили своих правителей.

  4. Хмм..

    А ты бы не ходил в интернет вообще, а ? Не можешь? Это твоя работа?
    Не хочешь чет-то полезным заняться?

  5. Николай_ка

    Всетаки не понятно, твиттер «всегда всегда идут навстречу государству» или же «не считает нужным отвечать … нагло игнорируя законы РФ»?
    Мутная история.

  6. kostia

    Да и )(… с этим Роспотребнадзором пусть закрывают , один хрен я хожу и на на ресурсы какие захочу , заблокирован он или нет . По мимо VPN есть дохрена возможностей для этого .

  7. Евгений

    Я за Твиттер. Они не подчиняются мракобесию и начальственному жополизанию

  8. александр46

    Если запретят Твиттер чем же будет Д.Медведев заниматься?
    Нет! Он не позволит! Скучно станет!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн