Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть домашний видео

Официальный сайт aktuell 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Пресс-релизы > Захар Смушкин: позиция российского бизнесмена и его заслуги

Захар Смушкин: позиция российского бизнесмена и его заслуги

Захар Смушкин, являясь одним из уважаемых членов российского бизнеса, продолжает плодотворно работать. Созданный им с нуля лесопромышленный бизнес приносит стабильный доход, а рабочие места в ЗАО «Илим Палп Энтерпрайз» давно стали предметом зависти. Ведь зарплаты на предприятиях Смушкина достойные, а сотрудники души не чают в хозяйственном руководителе, который ценит рабочих.

Предприниматель Захар Смушкин тут viperson.ru родился в Ленинграде в 1962 году: его трудовой путь начался по окончании Ленинградского технологического института целлюлозно-бумажной промышленности. Молодой специалист начал трудиться в НПО «Гидролизпром», совмещая работу с учебой в аспирантуре. После развала СССР предприимчивый Захар Давыдович начал собственный бизнес: в 1992 году он входит в правление ЗАО «Илим Палп Энтерпрайз», блестяще осуществляя руководство предприятием лесопромышленного профиля на протяжении десяти лет — дипломированный специалист вывел «ИПЭ» в лидеры российской промышленности.

Инициативный, принципиальный и сведущий Захар Смушкин вызывает уважение коллег, его совета спрашивают вышестоящие инстанции, его мнением интересуются при заключении внешнеэкономических государственных контрактов. Неудивительно, что в 2002 году бизнесмен Смушкин вошел в состав экспертного комитета по экономическому развитию: эта структура функционировала при представителе главы государства в СЗФО.

Преуспевающая компания Захара Смушкина — непотопляемый «Илим Палп Энтерпрайз», является образцом для других фирм лесопромышленной сферы России. Вот почему петербуржцы, работающие в Администрации Президента, выступают в поддержку Захара Смушкина, его идеи по совершенствованию отрасли и оптимизации расходов находят отклик и у президента Путина, с которым хорошо знаком Смушкин. Школа жизни, которую прошел предприниматель, должна послужить развитию промышленности РФ и помочь в импортозамещении — актуальном вопросе дня сегодняшнего.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн