Видео смотреть бесплатно

Смотреть нарезки видео

Официальный сайт 4stupeni 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Пресс-релизы > Теплоресурс рассказал о своих теплых полах

Теплоресурс рассказал о своих теплых полах

>Производитель систем теплого пола из России, компания «Теплоресурс», рассказала о технических особенностях и сферах применения своей продукции — кабельных и ленточных теплых полов. Их использование позволяет не только реализовать эффективное отопление, но и сэкономить на энергозатратах.

«Теплоресурс», которая входит в группу компаний «Тепловые системы», выпускает теплые полы и сопутствующие системы терморегуляции под брендом «Теплый пол №1». Создатели объясняют выбор названия тем, что предприятие вошло в перечень лидеров сегмента в РФ: компания установила лояльные цены на продукцию и разработала собственную технологию производства обогревательных систем.

Теплый пол используют для разных типов покрытия: он устанавливается даже в тонкий слой плиточного клея либо стяжки. Кроме того, «Теплоресурс» применяет двужильный кабель, который избавляет от необходимости установки нескольких точек подключения. В качестве изоляционного материала выбран фторированный этилен-пропилен, который препятствует возгоранию даже при экстремальных нагрузках. Рабочая температура изоляции — 205 градусов Цельсия. Толщина же кабеля составляет только 3 миллиметра, что позволяет использовать его в разных типах покрытия.

«Теплоресурс» также предлагает инфракрасные пленочные теплые полы, мощность которых составляет 220 Вт: 150-ваттные системы не слишком актуальны в России из-за слишком холодного климата. Нагревательные элементы системы имеют ширину 14 мм, что позволяет равномерно прогревать поверхность. Толщина защитной пленки — 0,388 мм, что обеспечивает достаточную надежность: показатели меньше 0,35 мм считаются опасными. Предлагаются и дополнительные защитные пленки, предназначенные для специфических типов напольного покрытия.

Специалисты «Теплоресурса» разработали технологию и систему контроля качества. Такой подход позволил снизить цену на продукцию, не теряя при этом в качестве. Так, комплект мощностью в 225 Вт и площадью в 1,5 кв. м обойдется всего в 2861 р. Кроме того, «Теплоресурс» предлагает десятипроцентную скидку на теплые полы. Генеральный директор компании Теплоресурс Большепаев О.Ю.: «По данным ВОЗ, хорошие бытовые условия и благоприятная обстановка в доме повышают уровень здоровья на 20-25 %. Применение теплых полов значительно этому способствует».

В октябре 2016 года в продажу поступит универсальный «Теплый пол №1». Его можно использовать в проектах любой сложности вне зависимости от типа покрытия, будь то стяжка или плитка, а также общей конфигурации поверхности. При его производстве будет применяться сверхтонкий двужильный кабель. «Теплоресурс» представит и системы для обогрева бытовых и технологических труб. Благодаря их использованию можно избежать перебоев водоснабжения в зимний период,значительно продлить срок службы коммуникаций и предотвратить их деформацию: сильные температурные перепады исключаются.

 

В дальнейшем компания «Теплоресурс» намерена предложить свою продукцию и зарубежным клиентам, так как она производится в соответствии с технологическими стандартами ЕС. Собственная система контроля качества позволяет убедиться в отсутствии дефектов.

 

Более детально узнать о теплых полах и фирменных системах терморегуляции можно на официальном сайте предприятия или по телефону.

 

Контакты:
Мытищи, Волковское шоссе, 5А, стр. 1
8 (495) 780-71-36
www.polnomer1.ru

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн