Online video hd

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт forexnw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пресс-релизы > Теперь охранять порядок будут с помощью квадрациклов

Теперь охранять порядок будут с помощью квадрациклов

квадроциклы

18 апреля прошла пресс-конференция по вопросам работы МВД России. В этой конференции выступил Сергей Бачурин, начальник управления МВЛ в Калужской области. Из его выступления стало известно, что за первый квартал текущего года сотрудниками полиции были приняты необходимые меры для борьбы с преступниками и для укрепления безопасности общества.

Стало известно, что кроме конной полиции за порядком в Калуге будут наблюдать сотрудники МВД на квадроциклах. Также в скором будущем здесь начнут использовать дроны. Квадроциклы являются идеальной альтернативой таким популярным внедорожникам. Присмотреть квадроцикл можно на сайте http://ks-moto.ru/magazin/folder/kvadrocikly. В Калуге данный вид транспорта будет использоваться для охраны порядка в местах отдыха граждан, а именно: возле рек, озер и водоемов.

В первом квартале 2016 года полицейскими региона была обеспечена безопасность почти в 380 мероприятиях. Стоит отметить, что охрану также помогали обеспечивать внештатные сотрудники и общественные деятели. Общая численность таких добровольцев составляла около тысячи человек. В полицию за первые три месяца обратилось более 50 тысяч граждан. Все заявления были проработаны. Также люди обращаются и по телефону доверия – в первом квартале их было 700.

Сергей Бачурин уточнил, что в первом квартале 2016 года намного меньше зарегистрировано случаев разбойных нападений, грабежей, убийств. То же можно сказать и о преступлениях с оборотом оружия. Что касается игорного бизнеса, то за первый квартал в Калуге было проведено почти 60 проверок, в результате которых изъято более 200 единиц игрового оборудования. Хорошая статистика наблюдается и в области краж. Сюда стоит отнести квартирные кражи, угоны автомобилей, также незаконные проникновения в гаражи, склады, базы и магазины.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн