Видео смотреть бесплатно

Смотреть 365 видео

Официальный сайт graffitistudio 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пресс-релизы > Как зарегистрировать ООО?

Как зарегистрировать ООО?

Как зарегистрировать ООО

Вы планируете создать свое ООО, чтобы вести хозяйственную деятельность в качестве юридического лица? Не знаете с чего начать? Тогда читайте наше подробную инструкцию по регистрации предприятия с такой организационно-правовой формой.

Выбор способа регистрации

Если вы хотите получить готовую фирму буквально за один день, то нужно ее просто купить. Немало юридических компаний предлагает такую услугу. Далее вы просто можете поменять руководителя, юридический адрес или виды деятельности. Это самый быстрый способ получить ООО. Если вас интересует именно регистрация с нуля со своим названием и данными, то есть два пути – самостоятельный или с помощью юристов. В первом случае нужно потратить немало времени и сил, чтобы подготовить пакет документов, заполнить заявки, узнать реквизиты и оплатить по ним государственные пошлины, выстоять очереди, своевременно посетить все инстанции, чтобы разнести бумаги и забрать готовые свидетельства.

Если хотите потратить минимум времени и нервов, то обратитесь к специалистам компании «ЮРИСТКОНСУЛЬТ». Подробнее их услугам по регистрации юридического лица можно почитать на www.urisconsult.spb.ru/services/registration/registracziya-ooo.

Выбор наименования

Без названия фирму не смогут зарегистрировать. Наименование может быть полным и сокращенным. Допускается его написание на английском, русском и языках народов России. Все варианты названия должны быть отражены в уставе предприятия, а также в регистрационной форме, которая будет подаваться в государственную администрацию.

Выбор юридического адреса

Сейчас можно зарегистрировать ООО на домашний адрес одного из учредителей, адрес съемного или приобретенного помещения. Также допускается регистрацию юридического лица на купленный у специализированной фирмы адрес. В любом случае должно быть документальное подтверждение правовой связи с указываемым помещением (собственник или арендатор).

Также нужно определиться с видами деятельности и подобрать соответствующие коды ОКВДЭД, внести уставный капитал, подготовить устав и протокол собрания учредителей.

Регистрация ООО

Полный пакет документов передается государственному регистратору. Она вносит данные юридического лица в ЕГРЮЛ и выдает свидетельство. Также нужно будет стать на учет в налоговой инспекции, фондах и оформить счет в банке. На этом процесс регистрации ООО считается завершенным.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн