Видео смотреть бесплатно

Смотреть 365 видео

Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > «Единая Россия» избавляется от кандидатов с темным прошлым

«Единая Россия» избавляется от кандидатов с темным прошлым

2

Руководство «Единой России» сейчас активно стало отстранять от праймериз всех участников, несущих те или иные репутационные риски. При этом в партии уточняют, что среди тех, кто на данный момент уже лишен возможности попасть в Госдуму РФ седьмого созыва, значатся лоббисты, люди, подозреваемые в тесных связях с криминалитетом, а также граждане, замеченные ранее в привлечениях административных ресурсов.

В минувший четверг, пишет izvestia.ru, члены Федерального оргкомитета по вопросам организации и проведения праймериз приняли решение отказать четырём лицам, и каждый из этих участников по разным причинам самоустранился либо был исключён из процедуры предварительного голосования. В списках на праймериз 22 мая не оказалось в общей сложности уже 99 человек. Подавляющее большинство из них стали «жертвами» из-за того, что не принимали участия в дебатах, являющихся обязательными.

Накануне сняли, в частности, экс-губернатора Челябинского региона, действующего депутата Госдумы РФ Михаила Юревича. Официальные представители партии поясняют, что основной причиной в данном случае стало огромное множество всевозможных областных конфликтов с элитой. Кроме того, чиновники подчеркивают, что так называемый «репутационный шлейф» тянется за господином Юревичем ещё со времён, когда он занимал пост руководителя региона.

Члены Федерального оргкомитета накануне решили отстранить от праймериз также и Вячеслава Малеева, депутата Самарской губернской думы, который руководит на данный момент акционерным обществом «АвтоКом». По словам представителей партии «Единая Россия», информация, которую по нему получили, автоматически сделала невозможным участие политика в процедуре предварительного голосования.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн