Видео смотреть бесплатно

Смотреть сестра и брат видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пресс-релизы > Выбор холодильника: главные критерии

Выбор холодильника: главные критерии

холодильник

Холодильник — краеугольный камень любой кухни, чья функция проста и понятна: хранение продуктов питания в целости и сохранности. Поэтому подходить к выбору этой крупной и красивой техники стоит неторопливо, взвешивая все варианты — это не просто функциональная техника, а еще и украшение кухни. Каковы же главные критерии при покупке холодильника?

Холодильник есть в каждом доме, но прогресс выводит на рынок всё новые модели, да и становятся они всё привлекательнее. Как же не запутаться в разнообразии холодильников и выбрать тот самый? Главное — нащупать критерион. То есть, ответить себе на вопросы: какие габариты, мощность, объем, количество камер и энергоемкость холодильника мне нужна?

Габариты и объем холодильника для семьи из 2-3 человек находятся в середине шкалы: 185 сантиметров высотой и до 250 мл объемом. Семье побольше потребуется аппарат посерьезнее: высотой он будет под 2 метра, а вместительностью -— 300-350 литров. Такой рослый и красивый холодильник хорошо станет в помещение с высоким потолком и обеспечит быт семьи из 4 человек.

Количество камер холодильника — важный момент. Как правило, промышленность предлагает холодильники с 1-3 камерами, наиболее популярны двухкамерные. Тут же следует вспомнить и модели холодильников Side-by-Side, чьей особенностью является двудверность и вместительная морозильная камера. Рестораны и большие семьи — вот кто любит такие объемные модели и готов за них платить немалую цену.

Энергопотребление холодильников — важная деталь. Линейка холодильников поделена на классы по количеству потребляемой электроэнергии. Бывают экономные (А, А+, А++) и мощные (E, F или G) холодильники, они маркируются наклейкой на корпусе. Правило одно: чем мощнее холодильник, тем больше электроэнергии он требует.

Ну, а в том случае, если у вас случилась какая-либо неполадка с вашим холодильником, то нужно сразу обращаться к проверенным специалистам, которые сразу смогут выявить и устранить неполадку вашей бытовой техники. Для этого нужно просто обратиться в сервис ремонт холодильников в Москве на дому и все ваши проблемы будут сразу решены.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно