Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мамки видео

Официальный сайт openclass 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пресс-релизы > Стоимость проживания в российских гостиницах продолжает снижаться

Стоимость проживания в российских гостиницах продолжает снижаться

гостиница

В настоящее время проживание в гостиницах России стало дешевле. В среднем снижение цен прослеживается до 4%. Стоимость двухместного номера сейчас равна почти 5300 рублей. Стоит отметить, что снижение цен и дальше наблюдается. Что касается стоимости на проживание в Анапе или Сочи, то там прослеживается снижение цен на 20% и на 16% соответственно. Сейчас двухместный номер в Сочи стоит чуть больше 4000 рублей. А вот в Анапе проживание еще дешевле – почти 3000 рублей.

В настоящее время в прекрасном городе Анапа можно приобрести квартиру по доступной цене. Для того, чтобы узнать все подробности, следует в поисковике ввести в запрос – ЖК Времена года г. Анапа.

По сравнению с началом осени, в Питере цены на проживание в гостинице снизились на 16%. Сейчас двухместный номер в северной столице России можно снять за чуть больше, чем 4000 рублей.

Что касается Перми и Воронежа, то здесь цены упали почти на 30%. Такая же ситуация прослеживается в Новосибирске, Твери и Новгороде. В Калининграде можно снять стандартный двухместный номер за чуть больше чем 3000 рублей. В Хабаровске номер стоит почти 3400 рублей.

А вот в столице России цены на гостиничные номера немного выше, чем в остальных городах. В среднем, стоимость проживания в Москве составляет почти на 30% больше. За ночь в гостинице столицы проживающие заплатят почти 7000 рублей. Стоит отметить, что цены на гостиничные услуги в столице не снизились.

В Казани цены снизились на 8%, а в Екатеринбурге – чуть больше 10%. Если перевести в цифры, то гостиничный номер в Екатеринбурге будет стоить почти 4000 рублей. А вот в Казани за проживание придется заплатить почти 3500 рублей.

В ноябре правительство России планирует сократить количество хостелов. Одним словом, в жилых помещениях теперь будет запрещено устраивать гостиницы. Но есть сомнения по этому поводу, ведь дешевое проживание способствует развитию туризма в стране.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно