Видео смотреть бесплатно

Смотреть телеграм видео

Официальный сайт ysaa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Политика > Павел Дорохин сговорился с руководством ОАО «ХК «Сибирский цемент»

Павел Дорохин сговорился с руководством ОАО «ХК «Сибирский цемент»

дорохин1

Павел Дорохин за нескромную плату содействует частному бизнесу, оставив решение вопросов простых налогоплательщиков на потом. Помочь в решении экономических вопросов попросило руководство «Сибирского цемента». Это стало известно после обнародования переписки народного депутата с Бодренковым, который является представителем этого холдинга.

Похоже у депутата Государственной Думы, Павла Дорохина, есть слишком много свободного времени, что он успевает читать и писать письма о гражданско-правовом конфликте третьих лиц. При этом решение экономических споров и вовсе находится в компетенции судебных органов.

Как сообщает электронная газета «Век», представитель Государственной Думы получает за такое вмешательство в частные бизнес-«разборки» неплохую финансовую компенсацию. Этим можно объяснить «странное» поведение народного избранника, которому должно быть несвойственно откладывать в сторону интересы простых граждан, чтобы сочинать подметные письма и решать вопросы частного бизнеса.

По логике представителя КПРФ, российский президент тоже должен забросить свои прямые обязанности и ринуться решать местечковые вопросы. Интересно то, с какого момента бюрократический аппарат стал забывать о государственных и людских проблемах в пользу решения вопросов частного бизнеса?

Откуда у народных избранников появляются дополнительные полномочия, которые не свойственны занимаемой им должности? И, наконец, какое финансовое вознаграждение Валерий Бодренков предложил депутату от КПРФ за «содействие» в решение вопросов холдинга «Сибирский цемент»? Ответы на эти вопросы еще только предстоит получить. Заметим, что в настоящее время официальные комментарии от Павла Дорохина по поводу сложившейся ситуации получены не были.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн