Online video hd

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт ysaa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пресс-релизы > Путин призывает идти на фронт против «Исламского государства»

Путин призывает идти на фронт против «Исламского государства»

ИГИЛ

Президент России активно призывает создать международную коалицию для борьбы с террористической группировкой «Исламское государство».

Президент России уверен, что необходимо создать коалицию по борьбе с исламистами и это вполне возможно. Такое заявление президент РФ сделал во время переговоров с представителями G20, которая прошла недавно в Турции. Несмотря на разные цели Европы и России, последняя до сих пор надеется создать коалицию для борьбы с террористами на территории Сирии. Цель Путина – мандат ООН при проведении операции. Но дело в том, что все участники саммита имеют кардинально различные политические взгляды. Обо всем, что происходит в мире, можно узнать здесь: http://365news.biz/news/v-mire/.

Но, президент России не оставляет надежд на то, что еще возможно создать международную коалицию. Ведь у всех одна общая цель – борьба с террористами ИГИЛ.

Ввиду последних событий Путин из изгоя европейского общества превратился в серьезного игрока. Стоит отметить комментарий Барака Обамы в сторону Путина, что усилия РФ на территории Сирии имеют большое значение.

О том, что необходимо создавать коалицию, Путин говорил уже давно. Раньше Владимир Владимирович призывал европейские страны совместными усилиями бороться с исламистами в Сирии. А сейчас получается, что Путин был прав. Особенно, после последних событий во Франции.

Стоит отметить, что на территории Сирии с ИГИЛ ведут борьбу с террористами. Но между собой эти коалиции не поддерживают отношения. В первую коалицию входит Россия, Сирия и Иран. К ним присоединились представители «Хезболлы». Вторая коалиция включает в себя, Великобританию, Иорданию, ОАЭ, Саудовскую Аравию, Францию, Турцию и др. Возглавляет вторую коалицию США. В коалиции шестьдесят участников, но остальные не участвуют в боевых действиях на территории Сирии.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть русские видео онлайн