Online video hd

Смотреть мультики видео

Официальный сайт avufa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пресс-релизы > Российских туристов так и притягивает австрийская культура

Российских туристов так и притягивает австрийская культура

Вена

Недавно в столице России была проведена вечеринка под названием «Австрийские встречи». Организатором данной встречи выступила компания Destination Marketing Austria.

Участниками встречи стали австрийские транспортные компании, музеи и известные туроператоры. Своим присутствием почтили посол Австрии и советник по торговым делам Австрии.

Главным заданием конференции является поддержание интереса туристов к австрийской культуре. Всех туристов, которые собираются посетить Австрию, интересуют экскурсии в Вене здесь bellaaustria.net. Поэтому все ведущие туристические компании уделяют этому вопросу пристальное внимание.

Каждый год во встрече принимают участие все больше российских городов. А среди новинок в туристическом списке по Австрии стал монастырь Клостернойбург. Стоит отметить особый интерес туристов к таким достопримечательностям Австрии, как дворец Эстерхази, музей Леопольда, дворцы и музеи Бельведер, Хофбург, Шеньрунн и Альбертина.

Например, замок Бельведер считается одним из самых роскошных дворцов старины. Еще его называют маленьким Версалем. А построили эту достопримечательность еще в первой половине 18-го века.

Конечно, в прошлом году активность российских туристов пошла на спад в связи с непостоянным курсом евро. Но уже в начале этого года был отмечен всплеском активности. Правда, компаниями была скорректирована ценовая политика. Стоимость экскурсий была снижена на 15%.

Туроператоры в один голос утверждают, что интерес туристов к Австрии никаким образом не изменился в связи с политической и экономической ситуацией в стране. Австрийцы, в свою очередь, идут на встречу российским туристам, предлагая низкие цены на проживание в отелях и т. п.

Стоит отметить, что туристов именно интересуют экскурсии, поэтому все работают в этом направлении, увеличивая количество мест, которые могут заинтересовать привередливого российского туриста.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн