Видео смотреть бесплатно

Смотреть русское видео

Официальный сайт maxceiling 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Общество > Российский лидер назвал «удивительными идиотами» участников блокады Крыма

Российский лидер назвал «удивительными идиотами» участников блокады Крыма

Президент России Владимир Путин на региональном "Форуме действий", который проходит в Крыму, назвал "удивительными идиотами" тех, кто участвовал в отключении полуострова от энергоснабжения.

"Для тех, кто это сделал, это такая глупость. На что они рассчитывали, просто я даже не понимаю. На то, что все встанут на колени и будут просить подачку? Удивительно просто! Удивительные идиоты", — заявил президент.

Российский лидер добавил при этом, что искренне поражен отсутствием каких-то действий со стороны мировых правозащитных ведомств на то, что произошло в Крыму в ноябре прошлого года.

"Что касается прекращения подачи воды либо акции, связанной с блэкаутом - прекращением подачи электроэнергии, все это на грани преступления против человека: взять достаточно крупный регион с многомиллионным населением — 2,6 млн человек проживает (в Крыму) — и отключить от электроснабжения зимой", — сказал Путин на региональном "Форуме действий" Общероссийского народного фронта (ОНФ).

Как выразился Владимир Путин, те, кто должен был защитить крымчан в данной ситуации, "воды в рот набрали и язык проглотили и молчат".

Напомним, что речь идет о событиях годичной давности, когда в ноябре из-за подрыва линий электропередач в соседней с Крымом Херсонской области (Украина), полуостров был полностью обесточен. В Крыму ввели режим чрезвычайной ситуации, а операция по взрыву линии была признана террористическим актом.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн