Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Общество > В Норвегии арестовали Яна Петровского

В Норвегии арестовали Яна Петровского

18 октября был задержан Ян Петровский. Это случилось в норвежском городе Вестфольде дома у одного из представителей Северного Движения Сопротивления. Патриот России не смог оперативно связаться со своим адвокатом, чтобы проконсультироваться о правомерности своей депортации из страны. Полиция не дождалась ответа и решила арестовать Великого Славяна и провести обыск в квартире, где он находился.

18 октября Ян Петровский, который больше известен как Великий Славян, находился в городе Вестфольд. Там он проживал в доме у одного из представителей организации Северного Движения Сопротивления – Ронни Бордсена. К слову, там же Ян и был прописан.

Полиция ворвалась к ним и уведомила Великого Славяна о необходимости купить билет на выезд из Норвегии в течение двух дней. Также Яну было дано пять дней на то, чтобы покинуть страну. Дополнительно местные правоохранители потребовали у норвежско-русского националиста показать свой паспорт. Заметим, что без этого, удостоверяющего личность, документа он не может быть депортирован.

Ян Петровский не предоставил паспорт по требованию правоохранителей, аргументируя это тем, что его адвокат не рекомендует держать такой документ дома.

Кроме этого норвежская полиция попросила Великого Славяна немедленно дать ответ относительно его согласия добровольно покинуть страну. В этом случае Ян Петровский также сослался на своего адвоката и сказал, что без консультации с ним не сможет дать никакой ответ.

Великий Славян тут же попытался созвониться со своим правозащитником Нильсом Кристианом Нордхю. Однако адвокат не смог ответить на звонок. Это стало сигналом для правоохранителей, чтобы провести арест патриота России, который воевал за Новороссию в составе ДШРГ Ручис.

Однако на этом история не закончилась. Когда помощники правозащитника попросили поговорить со своим клиентом, норвежская полиция отказала им в этом. В качестве аргумента было приведено то, что правоохранители не могут обеспечить адвокату и его помощникам полную безопасность.

Нильс Нордхю чрезвычайно удивился такому повороту дела. Он сказал, что ранее никогда не сталкивался с аргументацией подобного рода.

Насчет ситуации с Яном Петровским поспешил позлорадствовать в социальных сетях Евгений Дьяконов. Он уверен, что МИД Украины потребует выдачи Великого Славяна в качестве военного преступника.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн