Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красотки видео

Официальный сайт медиатэк 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > Мулат может стать новым членом семьи Валерии и Пригожина

Мулат может стать новым членом семьи Валерии и Пригожина

572342

Мулат может стать новым членом семьи Валерии и Пригожина. Такой вывод можно сделать из фотографий, опубликованных super.ru, где дочь певицы Анна Шульгина и Мулат (Алексей Ерин) проводили вместе время на одной и набережных столицы.

На фотоснимках видно, как темнокожий исполнитель и девушка, гуляют держась за руки, не скрывая эмоций. Неоднозначно выглядят кадры, где парень обнимает Анну, и что-то ей рассказывает, а она смеется.

В шоу-бизнесе тем не менее, не стоит исключать и того акта, что пара, учитывая их молодой возраст и похожие вкусы в музыкальных направлениях, могут вполне оказаться хорошими друзьями и коллегами.

Не исключено, что в скором времени на радиостанциях может появиться совместный проект исполнителей.

Из самых последних проектов Мулата можно выделить ряд танцевальных проектов, а у Анны Шульгиной вышел новый видео клип, премьера которого состоялась на канале YouTube, на песню под названием «Ножевая», в которой разворачиваются события отношений и любви. Песня набрала несколько сотен тысяч просмотров у пользователей в сети и массу отзывов у поклонников певицы.

Иосиф Пригожин, который очень пристально следит за тем, чтобы детей Валерии никто не обижал, пока данную новость не комментирует, как и сама певица Валерия. Поклонники Валерии уверены, что певица, учитывая свой первый трудный опыт, о котором Валерия поведала в своей песне «Сильные женщины», как минимум даст дочери ряд советов, чтобы избежать участи, которая была нее.

Ну а поклонникам молодых исполнителей остается только ждать официальных заявлений об отношениях, или же о совместной работе артистов.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно