Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть сестра и брат видео

Официальный сайт synclub 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > Санкции ЕС распространились еще на некоторых россиян

Санкции ЕС распространились еще на некоторых россиян

Кобзон

Сегодня ЕС предоставил обновленный список персон, против которых введены санкции в связи с происходящей войной на территории Украины. В новом списке значится 19 человек, из которых 5 персон – граждане России. В списке значатся 1-й замминистр обороны А.Бахтин, замминистр обороны А.Антонов, замначальника Генштаба А.Картаполов, депутат В.Рашкин и артист российской эстрады И.Кобзон.

Иосиф Кобзон стал персоной нон-грата после того, как поддержал вхождение Крыма в состав России. После этого СБУ Украины запретила Кобзону пересекать границы Украины. Но Кобзон пресек все запреты, осенью 2014 года певец приехал в Луганск и Донецк с концертами, дабы поддержать упавший дух граждан. Украина – это Родина Кобзона, поэтому он не считает нужным спрашивать разрешения у спецслужб, посещать или не посещать ему Украину.

Иосиф Кобзон заявил, что «наши враги решили поставить мне это в укор — как же так, он побывал в Донбассе, он побывал в Крыму. Не только побывал, а еще, если хватит сил и возможностей, еще побывает. И через несколько дней хочу поехать, только чтобы мир был».

В список также занесены члены правительства ДНР и ЛНР, Э.Басурин – один из них.
МИД России считают данный список не обоснованным, так как только возникла надежда на мир, вновь составляются списки персон нон-грата. Министерство иностранных дел РФ подчеркнуло, что российская сторона без ответа не останется.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн