Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красотки видео

Официальный сайт radikalno 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Наука > Ученые: гуманоиды прячут свои планеты от землян при помощи лазера

Ученые: гуманоиды прячут свои планеты от землян при помощи лазера

Ученые: гуманоиды прячут свои планеты от землян при помощи лазера

Исследователи инопланетных цивилизаций заявляют, что поняли, как гуманоидам удается скрываться от нас. Согласно гипотезе ученых, всё дело в лазерной подсветке.

Популярный астрономический журнал Monthly Notices of the Royal Astronomical Society опубликовал статью о том, что достаточно лазерной установки силой 30 мегаватт, чтобы спрятать от землян планеты, на которых есть жизнь.

Достаточно вспомнить факты об обнаружении телескопом «Кеплер», множества планет, на многих из которых, могла бы быть жизнь. Вместе с тем, никаких её признаков, зафиксировано не было.

В октябре 2015 года астрономы отметили то, что яркость звезды KIC 8462852 в созвездии Лебедя изменилась. Это могло быть вызвано деятельностью развитых цивилизаций на планетах вокруг упомянутого светила.

Исследователи планет Дэвид Киппинг и Алекс Тичи пришли к выводу, что обитатели других планет умышленно скрываются от наших взглядов, делая с помощью лазера свои планеты невидимыми. Ученые считают, что в сторону Земли направлена лазерная установка, и она включается, когда их планета попадает в нашу зону видимости. Лучи ослепляют «Кеплер».

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн