Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть гиг видео

Официальный сайт printclick 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Наука > ВКС России: Спутник-разведчик КНДР ведет зондирование Земли

ВКС России: Спутник-разведчик КНДР ведет зондирование Земли

Согласно информации, которую обнародовали специалисты ВКС Российской Федерации, Северная Корея вывела на орбиту спутник-разведчик. После того, как он достиг цели, он перестал вращаться, а угол наклона спутника явно указывает на то, что аппарат зондирует Землю. 

По сообщению российского полковника Андрея Калюты, КНДР приступила к зондированию Земли. Для этого используется специальный спутник-разведчик Кванмёнсон, который седьмого февраля вышел на орбиту. Вывод в космос ракеты-носителя с данным спутником вызвал паническое состояние у политиков трех стран — Южной Кореи, Японии, а также Соединенных Штатов.

Согласно данным разведки, подобное испытание космического спутника-разведчика может скрывать более серьезную угрозу — Северная Корея может заниматься разработкой баллистических ракет под названием Ноддон. По информации ООН, его запуск нарушает пять запретов, которые предусмотрены данной международной организацией.

В настоящее время все системы спутника Кванмёнсон функционируют на полную мощность, что указывает на зондирование земной поверхности. В Совете Безопасности ООН заявили, что из-за такого угрожающего поступка КНДР в организации планируют еще больше ужесточить введенные против этой страны санкции.


Метки: , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн