Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивые девушки видео

Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Наука > В США начнут лечить рак с помощью Т-лимфоцитов

В США начнут лечить рак с помощью Т-лимфоцитов

dc3b9901f7ead4cb1e8700de92eafb7c

Американские ученые предлагают лечить онкологические заболевания, используя для этого Т-лимфоциты. Эти клетки имеют уникальную способность помогать организму преодолевать некоторые виды рака. 

Ученые из Соединенных Штатов рассказали, что с помощью инновационного способа можно успешно лечить онкологию и это будет даже эффективнее химиотерапии. При этом организм страдать от тяжелых последствий не будет.

Проведенные исследования использования Т-лимфоцитов для лечения рака показали, что новый метод оказался высокорезультативным в нескольких случаях. Но опыты еще незакончены и ученым еще предстоит долгий путь. Ведь для того, чтобы доказать, действительно ли их метод дает такой небывалый эффект, нужны более масштабные клинические исследования. Они будут проведены в Соединенных Штатах и Великобритании, а также в Европе.

Напомним также, что ученые из Сколково пообещали научить человеческий организм самостоятельно бороться с раком. Этому «делу» модно обучить человеческие дендриновые клетки, которые могут распознавать враждебные организмы, а также происходящие в теле человека подозрительные процессы. Осталось только научить их подавлять раковые клетки.


Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн