Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть вудман видео

Официальный сайт circ-a 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Наука > Пользователи Интернета обсуждают видео со снежным человеком

Пользователи Интернета обсуждают видео со снежным человеком

бигфут

Интернет «взорвал» видеоролик, на котором запечатлен не кто иной, как «снежный человек». Видео доступно к просмотру на видеохостинге «Ютуб». Оно продолжает набирать популярность и вызывать бурные обсуждения пользователей.

Американский вариант легендарного существа под названием «Бигфут» попал в кадр одного из жителей городка Блафф-Крик штат Калифорния. Счастливчика зовут М. К. Дэвис и он уверяет, что встреча с животным, в результате которой удалось его заснять, состоялась ещё в 2008 году. Своё видео он решился продемонстрировать широкой публике только сейчас, так как не мог больше таить эту тайну. Камера засняла «снежного человека» когда её хозяин отошёл от прибора по делам. Лицом к лицу Дэвис и зверь не столкнулись.

«Уже наступил и вокруг были сумерки . Мне и в голову не приходило, что рядом со мной находится это существо», — рассказал журналистам автор видео. «Я пытался заснять некоторые ночные пейзажи и панораму природу. Изучая плёнку уже дома, я узрел на экране большой белый силуэт, двигавшийся в кустах».

Интересно, но недалеко от своей стоянки американец отыскал убитого оленя, на туше которого виднелись следы огромных когтей. Правда, далеко не все зрители данного ролика верят в его правдоподобность. Многие склонны считать его постановочным или смонтированным. Есть и такие, кто уверен, что в кадр просто попала крупная обезьяна. Как бы там ни было, но сенсационный видеоматериал вызвал большой резонанс на просторах сети и споры о его достоверности не у стихли и по сей момент.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно