Online video hd

Смотреть азиатское видео

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Наука > «ВКонтакте» будет рекламировать Mail.Ru Group

«ВКонтакте» будет рекламировать Mail.Ru Group

ВКонтакте

Рекламной сферой «ВКонтакте» теперь будет заниматься Mail.Ru Group, так как соцсеть принадлежит именно ей. Это касается медийной рекламы, часть прибыли которой в общей сумме не такая уж и большая. До этого момента рекламой для «ВКонтакте» занималась компания IMHO VI, сообщает интернет-издание Командир.

Руководство «ВКонтакте» уже отправило уведомление о прекращении дальнейшего сотрудничества с IMHO VI по рекламе медиа.
Пресс-секретарь Г.Лобушкин разъяснил ситуацию, что смена рекламной компании связана со сложной экономической обстановкой в государстве. Если Mail.Ru Group займется вопросами рекламы для «ВКонтакте», то соцсеть сможет заработать больше денег.

Лобушкин заявил, что у Mail.Ru есть вся необходимая инфраструктура, и нет необходимости искать другую компанию.
Исходя из всего вышесказанного ясно, что рекламой для «ВКонтакте» будет заниматься Mail.Ru Group, находить рекламодателей для размещения рекламы на самой популярной российской сети. В январе этого года пользователе «ВКонтакте» стало больше на 5,6 миллиона человек.

Некоторые работники соцсети «ВКонтакте» недовольны своими зарплатами, но надеются, что в ближайшее время ситуация стабилизируется. Сейчас же решаются все рабочие моменты с рекламодателями, разработчиками приложений и руководителями «ВКонтакте».


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно