Online video hd

Free video online

Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Медицина > Судьи Санкт-Петербурга получат новую больницу

Судьи Санкт-Петербурга получат новую больницу

Болница

Министр здравоохранения заявила о том, что в Санкт-Петербурге будет построена новая больница, которая будет осуществлять прием сотрудников, работающих в Высшем и Верховном арбитражном судах. Об этом сообщило информационное агентство Piterburger.ru.

Напомним, президент Владимир Путин запланировал переезд всех высших судов РФ в Санкт-Петербург, об этом он заявил в интервью журналистам в ноябре прошлого года. Данная идея вызвала огромное количество негативных откликов, во многом, это произошло из-за того, что для организации медицинского учреждения нужно было упразднить детскую больницу № 31, в которой функционировал детский онкогематологический центр, и это единственный центр в Петербурге. Данный переезд мог негативно сказаться на детях, кроме того, возникало большое количество вопросов, связанных с тем, как изменения повлияют на существующие медицинские отделения.

Для защиты медучреждения жители Петербурга устроили целую серию протестов, а также собрали большое количество подписей за сохранение больницы. В начале текущего года администрация города заявила о том, что больница № 31 будет функционировать по-прежнему. Однако в начале февраля был проведен митинг в поддержку больницы. По заявлению Елены Грачевой, главы «АдВиты», благотворительного фонда, комиссии по переселению не имеют права разглашать внутреннюю информацию. Более того, отсутствуют документы, которые подтверждают уничтожение больницы.

Также читайте:
Новости в Петербурге6
Новости в Петербурге7
Новости в Петербурге8
Новости в Петербурге10
Новости в Петербурге11
Новости в Петербурге10
Новости в Петербурге11

Актуально сегодня

Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно