Видео ролики бесплатно онлайн

Free video online

Официальный сайт bok-o-bok 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Медицина > Учёные: овощи и фрукты убивают человека

Учёные: овощи и фрукты убивают человека

продукты

Учёные сообщили сенсационную новость про влияние овощей и фруктов на здоровье человека. Сотрудники университета Беркли, что в Калифорнии, открыли новое свойство фруктов и овощей. Они установили, что данные продукты совсем не укрепляют здоровье человека. Даже наоборот, они вредят организму. Данное заявление было сделано на основе результатов исследования продуктов, выращенных для продажи в местном супермаркете.

Эксперты узнали, что в составе фруктов чрезмерное количество глюкозы и фруктозы, а это вредно для человеческого организма. Причина такого не природного вкуса проста – заказчики из магазина требуют от производителя сел/хоз продукции делать максимально сладкие фрукты. У фермеров не остаётся другого варианта как применять ГМО- технологии, делающим фрукты более сладкими. Такие товары имеют огромный спрос в «штатах».

Эксперты провели эксперимент. Набрав две группы добровольцев они предложили одной из них употреблять исключительно натуральную пищу, а вторая питалась ГМО продуктами. В итоге, представители первого коллектива испытуемых имели крепкое здоровье, чего не скажешь об участниках второй. Эти люди сильно ослабли за счёт снижения иммунитета, а также часто испытывали депрессивное состояние. ГМО продукты постепенно убивают организм, делают вывод специалисты.

Медики ещё раз подчёркивают — ГМО продукты вредны для человека. Не стоит верить продавцам в магазинах и покупать самые красивые продукты. Зачастую фрукты и овощи с самым ярким окрасом и лучшими вкусовыми качествами выращены с использованием химических добавок.


Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн