Online video hd

Смотреть красивый видео

Официальный сайт teledu 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Медицина > Медики назвали доступный метод защиты от развития рака мозга

Медики назвали доступный метод защиты от развития рака мозга

чай

Коллектив специалистов из Европы назвала два напитка, способных защитить организм человека от возникновения раковой опухоли в мозгу. Также данные «чудо-средства» снижают риск формирования в организме болезни Паркинсона и Альцгеймера.

Исследование учёных заключалось в масштабном соцопросе жителей Европейского союза. Ключевые вопросы касались рациона людей и случаев онкозаболеваний среди них. Оказалось, что минимальный процент заболевших раком фиксируется среди людей, которые ежедневно пьют чай и кофе в больших количествах. Рак мозга среди таких респондентов практически не встречался, как и не было случаев болезни Альцгеймера или Паркинсона.

Исходя из результатов своих научных изысканий, эксперты советуют кофе и чай, как самое доступное средство для профилактики рака головного мозга. Результаты свидетельствуют, что у ценителей кофейного напитка и чая риск возникновения глимомы и мениниомы (виды опухолей) снижен на 35%.

Интересно, что независимый коллектив миланских учёных доказал такой же эффект тонизирующих напитков в профилактике онкозаболеваний в мозгу человека.


Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн