Online video hd

Смотреть мамки видео

Официальный сайт openclass 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Медицина > Глав Минздрава и Роспотребнадзора призвали взять под контроль рынок БАД для потенции

Глав Минздрава и Роспотребнадзора призвали взять под контроль рынок БАД для потенции

1379339353_bady

Законодательные органы России потребовали привлечения к уголовной ответственности виновных в распространении в стране фальсифицированных БАДов для потенции, сообщил Медпортал.ру. В результате специально проведенного исследования выяснилось, что средства «Сеалекс», «Аликапс», «Лаверон», «Тонгкат Али Планинум», «Саймы», «Фужуньбао супер» в 80% случаев являются фальсификатами, опасными для употребления. Соответствующий запрос главе СК РФ Александру Бастрыкину направил вице-спикер Госдумы Сергей Железняк.

В апреле 2015 года по инициативе зарубежных производителей медпрепаратов Союз Профессиональных Фармацевтических Организаций РФ совершил контрольные закупки 29 указанных БАДов для потенции. Все эти средства прошли химанализ в лабораториях РУДН, Роспотребнадзора и Минобороны РФ. В 25 пробах были обнаружены ингибиторы фосфодиэтеразы-5 Тадалафил, и в одном Силденафил, которые запрещены из-за крайне опасных побочных эффектов.

Несколько раз исследователи выявляли иФДЭ-5 из оболочек БАДов для потенции, что явно указывает на осознанное стремление скрыть от надзора наличие запрещенных веществ в препаратах. Помимо возможной внезапной смерти от инфаркта и инсульта, другим побочным эффектом иФДЭ-5 является бесплодие у мужчин 25-45 лет, угрожающее воспроизведению населения в РФ.

«Дозировки лекарственных веществ в БАД разные, и во многих случаях превышают рекомендованные для регулярного применения», — также отметил доцент кафедры урологии МГМСУ Александр Говоров. Председатель Комитета по охране здоровья Сергей Калашников призвал глав Минздрава Веронику Скворцову и Роспотребнадзора Анну Попову изъять подделки из российских аптек. Председатель Комитета по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая намерена подключить к разбирательствам и Генпрокурора РФ Юрия Чайку.

Расскажите друзьям:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн