Online video hd

Смотреть 4k видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Медицина > Уборка в доме укрепляет здоровье пожилых людей

Уборка в доме укрепляет здоровье пожилых людей

уборка

Необычное открытие сделали ученые. Оказывается, такое занятие как уборка в доме, приготовление обеда и подача его на красиво украшенный стол  с круглой скатертью на странице best-tex.ru способствует поднятию настроения у пожилых людей. Выполняя данную нехитрую процедуру, старики не просто улучшают своё самочувствие, но и приносят счастье в семью, не говоря о банальной чистоте в доме.

Такое необычное обстоятельство открыли сотрудники Университета Кейс Вестерн Резерв. Осуществив ряд исследований с престарелыми добровольцами, учёные узнали, что уборка играет важную роль в их жизни. Она лучше любого занятия спортом влияет как на физическое, так и на эмоциональное состояние пожилых людей.

Необходимо отметить, в ходе эксперимента выяснилась забавная деталь. Оказывается, уборка вызывала всплеск положительных эмоций больше чем успех в карьере, доходы или семейное благополучие.

В исследовании экспертов здорового образа жизни участвовало 337 желающих. Их возраст варьировался от 65 до 94 лет. По мнению самих испытуемых, уборка помогает им восстановить психологическое здоровье и забыться от повседневных проблем.

 

 


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн