Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 3d видео

Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Леонардо ди Каприо предстанет перед судом как свидетель

Леонардо ди Каприо предстанет перед судом как свидетель

world today

Звезда экрана и влиятельный голливудский продюсер Леонардо ди Каприо придет в суд, где будет разбираться дело об искажении образа одного из персонажей "Волка с Уолл-стрит", сообщает портал politicallore.com. Иск подал некто Эндрю Грин за то, что героя, скопированного с него, показали как аморала и дегенерата.

Лео Ди Каприо будет выступать в суде как свидетель по делу об искажении образа Ника Кософфа в нашумевшем фильме "Волк с Уолл-стрит". Иск в отношении голливудских кинокомпаний решил подать Эндрю Грин. В свое время он работал с Белфортом (персонажем Ди Каприо) в финансовой компании, а потому решил, что Кософф списан с него. Однако воплощение образа на экране вызвало у Грина стойкое неприятие и теперь он требует за моральный ущерб $25 млн.

Эндрю Грин решил добиваться правды в суде, который, по его мнению, должен наказать голливудские компании за то, что они исказили его образ при написании сценария для фильма "Волк с Уолл-стрит". Теперь Грин требует четверть миллиона долларов США, а для выяснения подробностей создания сценария и обсуждения персонажей в суд вызван и ди Каприо. Истец уверяет, что с с актером постоянно обсуждались все подробности сценария, но более всего в образе Коссоффа Эндрю Грину не понравилось то, что он носит парик.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн