Видео смотреть бесплатно

Смотреть русское видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Спилберг не убьет Индиану Джонса в пятой части

Спилберг не убьет Индиану Джонса в пятой части

world today

Мастер кинорежиссуры Стивен Спилберг не убьет Индиану Джонса в пятой части кинофраншизы, с уверенностью сообщает politicallore.com. Мощный фильм-приключение, следующая часть которого в 2019 году должна выйти на экраны, будет таким же увлекательным и динамичным.

Спилберг, снявший все четыре серии франшизы про профессора и Джонса, уже работает над пятой частью. В интервью режиссер успокоил поклонников: он не убьет Индиану Джонса в продолжении ленты. Следующая серия станет логическим продолжением четвертого фильма про череп, а бравый профессор Джонс останется жив.

Экранный герой, родившийся благодаря фантазии Джорджа Лукаса в 1973 году, вот уже не один десяток лет волнует умы поклонников. Сейчас фильм выпускает студия Уолт Дисней — это единственное кинопредприятие, с которым Спилберг еще не сотрудничал.

Гаррисон Форд по-прежнему будет играть Индиану Джонса, пятая серия выйдет в прокат в 2019 году. Всех хитросплетений сюжета Спилберг не поведал, однако сказал, что Индиана Джонс в пятом кино останется жив.

Первая серия с участием Форда вышла в 1981-м, после теплого приема зрителями последовали еще три серии, спилбергская франшиза собрала в прокате около 2 млрд долларов в целом.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно