Видео смотреть бесплатно

Смотреть украинское украинки видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Греческие музыканты записали песню «С Путиным я не боюсь»

Греческие музыканты записали песню «С Путиным я не боюсь»

Греческие музыканты записали песню «С Путиным я не боюсь»

Греческие музыканты Никос Тедоропулос и Никос Дримусис записали песню и сделали видеоклип о Владимире Путине. Также они обещали посвятить России целый альбом.

Несмотря на все сложности экономических реалий, греки не теряют оптимизма и надежды на лучшее будущее. А ещё – восхищаются сильным лидером России и его огромной страной. Авторы — Никос Тедоропулос и Никос Дримусис – утверждают, что созданная ими композиция не будет единственной в этом роде. По их замыслам, России будет посвящен цикл песен, которые, как ожидается, войдут в отдельный альбом. Новая песня называется «С Путиным я не боюсь».

Текст писал простой бухгалтер из Афин. Исполнил композицию его друг из Австралии, который является одновременно и композитором, и певцом. В результате такого соавторства получилась весьма «живенькая» композиция.

Песня выражает восхищение тем, как подала себя Российская Федерация на мировой арене – со страной считаются все. Россияне же отстаивают свои интересы и чётко проводят свою линию, а это достойно уважения.

Тедоропулос также заявляет, что у него на Родине немало людей восхищается Владимиром Путиным – человеком, который «помогает верить в лучшее будущее».


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн