Видео смотреть бесплатно

Смотреть узбекча видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Пол Маккартни снялся в продолжении фильма «Пираты Карибского моря»

Пол Маккартни снялся в продолжении фильма «Пираты Карибского моря»

Пол Маккартни снялся в продолжении фильма «Пираты Карибского моря»

Пол Маккартни снялся в продолжении фильма «Пираты Карибского моря». Фильм выходит в прокат в следующем году. Его оригинальное название: «Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки».

Фанатов пиратской саги ожидает не только встреча с полюбившимися героями Джеком Воробьём, Уиллом Тернером, но и новыми персонажами.

Как выяснилось, одну из ролей в новой кинокартине сыграет экс-битлз — Пол Маккартни. Издание Deadline пишет, что подробности съемок и роль, которую сыграет знаменитый музыкант пока не известны. Есть только информация, что эпизод с участием Маккартни был снят буквально на днях.

Зрители помнят, что в двух предыдущих частях саги: «Пираты Карибского моря: На краю света» и «Пираты Карибского моря: На странных берегах» снимался коллега Маккартни – гитарист группы The Rolling Stones Кит Ричардс.

В новом фильме «пиратов» снимались Джеффри Раш (в роли Барбоссы) и Хавьер Бардем (в роли злого капитана Салазара). Вернулся и актер Орландо Блум, сыгравший Уилла Тернера. Остаётся добавить, что мировая премьера фильма состоится 26 мая 2017 года.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн