Видео смотреть бесплатно

Смотреть мама и сын видео

Официальный сайт printclick 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Дочь Веры Брежневой высказалась о свадьбе матери с Меладзе

Дочь Веры Брежневой высказалась о свадьбе матери с Меладзе

12-A-sovsem-nedavno

Соня Киперман раскрыла неприятные семейные секреты, прокомментировав свадьбу своей мамы Веры Брежневой и рассказав о своих обидах на нее. На вопрос о свадьбе Брежневой и Константина Меладзе она ответила кратко, сказав, что не будет об этом говорить, но маму видеть счастливой ей приятно.

Свадьба Брежневой и Меладзе, которая прошла осенью минувшего года в секретной обстановке в итальянской Версилии, наделала много шума в СМИ. Как это ни странно, но дочерей звезды на свадьбе не было. Соня Киперман на эту тему решила не распространяться. Но девушка подчеркнула, что она рада счастью своей мамы.

Раньше Соня уже высказывалась о своих натянутых отношениях с матерью. У девушки накапливались обиды на нее с самого детства, ведь мамы не было рядом с ней во время самых главных событий в ее жизни. Брежнева пропустила такие неповторимые моменты, как выступления на утренниках в детском саду, когда Соня пошла в первый класс. Точно также Вера пропустила бал дебютанток, который в минувшем году был устроен глянцем Tatler. И тогда все свои обиды на мать Соня выплеснула в соцсетях, рассказав, как ей было обидно. Особенно за то, что Брежнева не сдержала данное дочери слово посетить бал, а ведь она сама обещала.

Девочек всегда воспитывала бабушка, именно она всегда была рядом с взрослеющими внучками, поддерживая их и помогая в различных ситуациях. На бал от Tatler также прилетела бабушка, чтобы поддержать свою любимую внучку.

Отношения между ними стали портиться, когда Соне исполнилось двенадцать лет, после того как она научилась понимать и анализировать поступки других людей. Девочка стала резкой по отношению к маме, стремилась самостоятельно принимать решения. Во время своего интервью журналисту одного из изданий, Вера Брежнева открыто рассказала об этом.

И, тем не менее, не смотря на все разногласия, Соня сказала, что очень любит свою маму и считает ее самой лучшей.


Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн