Online video hd

Смотреть 3d видео

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Ким Кардашьян мечтает о вибраторе и плетке на День Святого Валентина

Ким Кардашьян мечтает о вибраторе и плетке на День Святого Валентина

20141113-kimka-post

Известная модель и светская львица Ким Кардашьян поделилась списком своих эротических фантазий, в числе которых плетка и вибратор. Такие подарки на День Святого Валентина ее вполне бы устроили. 

На днях Ким Кардашьян опубликовала необычный список, в который внесла те подарки, о которых не только мечтает она сама, но и советует преподносить своим любимым. Особенно интересные презенты были внесены в рубрику под названием «За закрытыми дверьми».

В этом списке среди будоражащих воображение средств указаны наручники и плетка, шоколадное фондю (предназначенное для тела) и интимное масло, повязка для глаз и съедобные стринги, а также шест и вибратор. Некоторые указанные подарки довольно дорогие, но есть и вполне доступные.

Кардашьян также добавила, что было бы неплохо для такой пикантной вечеринки приобрести дорогое шампанское Armand de Brignac Brut Rose, которое стоит десять тысяч долларов.

Самый интересный вопрос о том, использует ли звезда со своим мужем подобные штучки, остался без ответа.

Напомним, что после родов Ким Кардашьян удалось сбросить тринадцать килограммов. Видимо на этом фоне у нее подскочил уровень гормонов и повысился сексуальный аппетит.


Метки: , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн