Видео смотреть бесплатно

Смотреть девушки видео

Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Легендарная рок-группа Metallica выступит в Москве

Легендарная рок-группа Metallica выступит в Москве

Мкталика

Сегодня, в столице России состоится грандиозный концерн. Легендарный рок-коллектив Metallica порадует российских фанатов своим выступлением в живую.

Незабываемое шоу пройдёт 27 августа в стенах СК «Олимпийский». Его организатором выступила компания SAV Entertainment. В программе музыкантов значится исполнение только самых известных хитов группы.

Музыканты споют свои наиболее популярные хиты из всех альбомов продолжительной карьеры, включая платиновые — The Black Album (1991) и Death Magnetic (2008).

Мetallica является одним из самых известных рок-коллективов в мире. Она существует уже долгие 34 года и всегда остаётся одной из наиболее популярных групп во всём мире. Помимо грандиозного вклада музыкантов в развитие жанра рок-музыки и рок-культуры по всему миру, группа также внесена в «Книгу рекордов Гиннеса». Она удостоена такой чести за то, что сумела провести концерты на всех материках планеты в течении одного года.

Среди главных достижений кумиров миллионов значатся такие награды: Grammy Awards, American Music Awards и MTV Video Music Awards.

Помимо самой Мetallica в сегодняшнем празднике рок-музыки в Москве состоится выступление ещё одного коллектива из США — Mastodon.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн