Видео смотреть бесплатно

Смотреть кино видео

Официальный сайт fresher 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > «Спасатели Малибу» возвращаются в полнометражном фильме

«Спасатели Малибу» возвращаются в полнометражном фильме

Малибу

Популярный в прошлом сериал «Спасатели Малибу» получит продолжение в виде полнометражной ленты. Съёмкой картины займётся Paramount Pictures, а режиссером станет Сет Гордон, известный по работе «Небесные боссы». На главные роли в комедии приглашены Памела Андерсон и Дуэйн Джонс, информирует американский таблоид Variety.

Старт съёмок намечен на январь следующего года и уже летом 2015 фильм появится на большом экране. Среди исполнителей главных ролей значится бывший рэстлер, а нынче звезда голливудских блокбастеров Дуэйн Джонс (Форсаж 6, 7, Разлом Сан-Андрес). Об участии в картине актёр сообщил сам, разместив в социальной сети своё фото на квадрацикле. Комментарий под ним пояснял, что работа над «Спасателями Малибу» уже начата. Также, ожидается участие в ленте Памелы Андерсон и Дэвида Хассельхофф.

Сценарий для будущей «пляжной истории» пишут Дэмиен Шеннон и Марк Свифт. Среди продюсеров фильма значатся Бо Флинн («Разлом Сан-Андреас») и Айвен Райтман («Охотники за привидениями» (2016).
О сюжете на данный момент мало что известно. Из слухов удалось только установить, что жанр новых спасателей комедийный.

Отметим, что слухи и сплетни вокруг ремейка «Спасателей Малибу» регулярно всплывали в прессе с 2004 года. Несколько студий выкупали права на экранизацию картины, но дальше планов дело не шло. Сам проект появился на экранах в 1989 году. Его транслировал американский канал NBC. Первый сезон был плохо встречен зрителям и набрав низкий рейтинг сериал закрыли. Спустя пару лет авторы сумели вернуть интерес публики к «пляжным историям службы спасения Малибу» и проект стал мегапопулярныи и культовым для 90-х годов.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн