Видео смотреть бесплатно

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт graffitistudio 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Полина Гагарина уверяет, что не знает, чей Крым

Полина Гагарина уверяет, что не знает, чей Крым

Гагарина

Молодая российская исполнительница, которой выпала честь представлять РФ на конкурсе «Евровидение-2015», Полина Гагарина избегает отвечать на вопросы журналистов о статусе Крыма.

Талантливая певица заявляет, что абсолютно ничего не понимает в политике и судить о данном вопросе не может. Всякий раз, когда ей задают простой для каждого россиянина вопрос «Чей Крым?», Полина пытается отшутиться и уйти от ответа.

«Я же девушка. Да еще и цвет волос специфический. О нас ходят легенды и анекдоты. Я полностью соответствую стереотипу о блондинках и ничего не смыслю в политике – полностью аполитична», — отвечает поп-звезда.

Агентство РИА Новости приводит цитату Гагариной: «Все, что я умею в своей жизни – это петь и танцевать. Это единственное в жизни, в чем я разбираюсь. Все остальное для меня — темный лес», — подчеркнула Полина.

То, что представительница от России лукавит ясно каждому. В преддверие конкурса певица не желает терять возможные голоса из-за политических взглядов.

Стоит отметить, Гагарина не натуральная блондинка. К примеру, победы на «Фабрике звезд-2», состоявшейся в 2003 году она добилась будучи обладательницей тёмных волос.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн