Online video hd

Смотреть узбек видео

Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Анонсы СМИ > Батрудинов и Канануха, последние новости сегодня, 12 ноября: пара никогда не была вместе после «Холостяка-3″

Батрудинов и Канануха, последние новости сегодня, 12 ноября: пара никогда не была вместе после «Холостяка-3″

697613_32446

Поклонники давно интересовались продолжением отношений Дарьи Кананухи и Тимура Бартрудинова. Напомним, что Даша является победительницей третьего сезона шоу «Холостяк». Оказывается, что Тимур и Даша никогда не были парой. Вчера в социальных сетях появилась информация о том, что молодые люди должны были вести себя, как пара. Этот момент был четко прописан в договорах, которые были подписаны перед участием в конкурсе. Организаторы шоу заявили, что Тимур и Даша обязаны были играть роль перед камерами.

Естественно, что поклонникам такое заявление не понравилось. Хотя, все догадываются, что подобные шоу снимаются по ранее подготовленному сценарию. Да и любви между молодыми людьми никто не увидел. А после окончания проекта все только ждали каких-то новостей о дальнейшей судьбе пары. Кроме того, многие поклонники телепроекта говорили о том, что победу должна была получить Галя Ржаксинская.

А вот вчера в социальной сети появились такие долгожданные подробности. Оказывается, что молодые люди встречались несколько раз, но парой они так и не стали. Возникает вопрос, почему Даша не давала раньше никаких комментариев. Все дело в том, что девушка подписала соответствующий контракт. Да и выгоды она не видела в том, чтобы рассказывать о подробностях своей личной жизни.

Но поклонники известного телешоу так и не могут отойти от новости, что на протяжении всего сезона их просто обманывали. Сейчас все ждут комментариев от Тимура и Даши, которые пока отказываются давать интервью журналистам и как-либо комментировать происходящее.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн