Видео смотреть бесплатно

Смотреть нежное видео

Официальный сайт netfuncards 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Экономика > Зарплата россиян продолжает повышаться. Так ли это?

Зарплата россиян продолжает повышаться. Так ли это?

Голодец

Несмотря на кризис в экономике России, руководство страны продолжает повышать заработные платы для своих граждан согласно запланированным показателям. Об этом сообщила Ольга Голодец, вице-премьер российского государства. Чиновник приводит такие цифры: в среднем по стране уровень зарплат возрос на 9,2%, а реальный доход россиян повысился на 1,3%. Данные показатели будут сохранены, невзирая на ситуацию в мире, подчеркнула Голодец.

«Удержаться от падения реальной заработной платы — это особая задача для нашего периода», — пояснила вице-премьер страны.

Однако, если верить информации Максима Тополина, действующего министра труда России, попробовав сравнивать зарплаты с началом 2014 года, становится видно, что в реальном выражении они уменьшились на 9%. Основной причиной такой тенденции послужил резкий скачок инфляции. Вторым негативным фактором, стал резкий рост безработных в стране, который повысился сразу на 12%. За непродолжительный временной отрезок без основного источника дохода остались около 107 000 россиян.


Метки: , , ,

Новые комментарии

  1. Konst

    Если она и дальше будет так «повышаться» по отношению к продуктам, то вскоре мы узнаем ГОЛОДЕЦ:)

  2. вячеслав

    оклад инженера 1 категории 6240руб выше некуда

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн