Online video hd

Смотреть бабушки видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Экономика > Россия и Китай увеличат объем торговли до 100 млрд. долларов

Россия и Китай увеличат объем торговли до 100 млрд. долларов

страны

Объем торговли между КНР и РФ будет увеличен до 100 миллиардов долларов уже в течение текущего года. Об этом заявил лидер МИД КНР Ван И сегодня 8 марта. Для достижения такого результата Китай приложит максимум усилий, подчеркнул министр из «поднебесной».

Информация о данном заявлении МИД Китая опубликована в издании РИА Новости. В сообщении источника говорится, РФ и КНР планируют подписать масштабное экономическое соглашение о сотрудничестве вблизи Шелкового пути.

Вторым крупным договором между странами будет газовый контракт. Ван И подтвердил готовность Китая закупать «голубое топливо» у России по западному маршруту, а также приступить к немедленному возведению восточного трубопровода.

К другим серьезным проектами между державами относится совместное создание широкофюзеляжного самолета для гражданской авиации, который будет летать на магистралях средней протяженности. Также, планируется наладить совместную работу в отрасли атомной энергетики и добыче месторождений углеводородов.

Накануне сообщалось, объем торговых операций между Россией и Китаем в годовом выражении упал на целых 5,3 миллиарда долларов и это только за январь. Экспорт продукции их из Поднебесной в РФ снизился на 42,1%, а импорт товаров в КНР из России на 28,7%.


Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн